Tabelas com os horários das entrevistas relativas ao Processo Seletivo para a turma de 2018-1 (29 de janeiro de 2018 a 06 de fevereiro de 2018)

 

Prezados candidatos.

Segue abaixo a tabela com os horários previstos para as entrevistas.

Aqueles que farão as entrevistas via skype deverão se comunicar com os membros da banca passando seus contatos skype.

Por favor, escrever para

Professora Mariely Cabral de Santana: mariely.santana@gmail.com

Professora Griselda Pinheiro Klüppel: griseldak@gmail.com 

Professora Juliana Cardoso Nery: jcnery19@yahoo.com.br 

O endereço Skype do MP-CECRE é:

mpcecre

 

ORGANIZAÇÃO ENTREVISTAS SELEÇÃO MP-CECRE 2018.1

 

HORARIO

SEGUNDA - PRESENCIAL

29/01/2018

Mariely e Juliana

TERÇA - POR SKYPE

30/01/2018

Mariely e Griselda

QUARTA - POR SKYPE

31/01/2018

Mariely e Juliana

QUINTA - SKYPE E PRESENCIAL

01/02/2018

Mariely e Griselda

8:30

Geison dos Santos Pereira

 

Adriana Augusto Neves

Lucas Paes Ferreira

9:30

Francisco de Prisco De Souza Paraiso

 

Bruno David Silva Costa Ferreira

Gabriela Sales Otremba

10:30

Bamidele Aaduke Maria Silva Fasoyin

 

Isadora Ramos Freire Santana

Jorge de Oliveira Boureau

11:30

Marcela Carvalho Porto Sena

 

Jessica Andrade dos Santos

Paulo Victor Marques Vitória

 

 

 

 

 

14:00

Alejandra de Oliveira Kirkwood

Cecilia Rodrigues Valente

Caroline Rocha Bastos

Amanda Moura Cruz

15:00

Marcos Vinicius Rios da Silva

Ana Paula de Oliveira Celisto

Gabriela Frango da Rosa Mamede

Rosilene Xavier da SIlva

16:00

Rodrigo Oliveira Sena

Bruna Coelho Soares

Guilherme de Oliveira Walter

Thiago Macarone Figueiredo

17:00

Thiago Jose Sales Souza dos Santos

Gilcivaldo Gomes Fonseca

Laís Gomes Machado Soares

Francione Siqueira Lima

18:00

Erasto César Pinho de Carvalho

Josiana Santos Neves

Joaquim da Costa Oliveira Segundo Neto

Raiane Gomes da Cruz Santos

 

 

HORARIO

SEGUNDA - SKYPE E PRESENCIAL

05/01/2018

Mariely e Juliana

TERÇA - SKYPE E PRESENCIAL

06/01/2018

Mariely e Griselda

8:30

Ana Carmelita Menezes Mota

Maria Cynthia de Araújo Urbano

9:30

Diogo Luiz Marinho Bernadelli

Rafael Brandão Mendes

10:30

Clara Eugênia Barreto de Carvalho

Ricardo Nicolau Dias

11:30

Bruna Bitencourt Costa

Rebecca Almeida de Medreiros

12:30

 

Silvia Raush Mourão Guimarãe

 

 

 

14:00

Andreza Veronica dos Santos Baptista

 

15:00

Aline Zaquié Jampietro

 

16:00

José Luiz Costa

 

17:00

Karla Rachel Jarsen de Mela Calheiros

 

18:00

Patrícia Duarte Silva